понедельник, 17 октября 2011 г.

Сезонный апгрейд.

 Каждый сезон-новый образ для интерьера. Минимум затрат. Обычно я это делаю так..
Меняю экспозицию фотографий.Дополняю и печатаю новые.Достаю временно забытые.
 Наивная живопись или нечто подобное.Обработка в фотошоп и можете гордится ". современным искусством"

 Мыло .Прекрасная отдушка и для вашей комнаты. Порезать на крупной терке и высыпать в красивую емкость.Аромат на ваш выбор,а я предпочитаю натуральный с ноткой лаванды.
Текстиль.С его помощью можно кардинально изменить стиль интерьера.

И наконец один из моих самых любимых способов апгрейда квартиры.Покрасить стены.Можно только в одной комнате.Дополняя образ,но не меняя кардинально.
Мой личный пример-кипельно белые стены моего сан узла ,скоро станут  темными,графитово серыми.Мебель и аксессуары белого цвета (какие и были ранее) от этого только выиграют.Стоит такая переделка-всего лишь банку краски.
И еще .Постельное белье может тоже изменить ваше настроение сезона.Не говорю про традиционные и классические оттенки ,но купив фланелевое белье теплого  цвета,ваше утро всегда будет добрым..

2 комментария:

  1. Жанна, потрясающий пост!!! Действительно, поменяв лишь некоторые элементы в комнате... и она заиграет по новому =) Люблю перемены=))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем девочкам! Думаю открыть уютный салон красоты, ищу инфу для расчета бизнес плана. Может у кого-то есть опыт в этом бизнесе? Сегодня большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между фирмами http://spashop.com.ua/, https://venko.com.ua/, http://ukrmedgarant.com.ua/. Я уже запуталась в таком количестве новой информации( Подскажите где можно дешево купить мебель для маникюра и педикюра?

    ОтветитьУдалить